Первенство области (отбор юноши, квалификация)
с 05-04-2019 по 06-04-2019
Белгород
03-04-2019

Сетки

Протоколы
Соревнование закрыто
Срок регистрации истек, обратитесь к организаторам соревнований.

Критерии соревнования (Муж.)

Дети
Весовая категория: 22 Кг.
Весовая категория: 24 Кг.
Весовая категория: 26 Кг.
Весовая категория: 28 Кг.
Весовая категория: 30 Кг.
Весовая категория: 33 Кг.
Весовая категория: 36 Кг.
Весовая категория: 39 Кг.
Весовая категория: 43 Кг.
Весовая категория: + 43 Кг.
Юноши
Весовая категория: 33 Кг.
Весовая категория: 37 Кг.
Весовая категория: 41 Кг.
Весовая категория: 45 Кг.
Весовая категория: 49 Кг.
Весовая категория: 53 Кг.
Весовая категория: 57 Кг.
Весовая категория: 61 Кг.
Весовая категория: 65 Кг.
Весовая категория: + 65 Кг.
Юниоры
Весовая категория: 45 Кг.
Весовая категория: 48 Кг.
Весовая категория: 51 Кг.
Весовая категория: 55 Кг.
Весовая категория: 59 Кг.
Весовая категория: 63 Кг.
Весовая категория: 68 Кг.
Весовая категория: 73 Кг.
Весовая категория: 78 Кг.
Весовая категория: + 78 Кг.

Критерии соревнования (Жен.)

Дети
Весовая категория: 22 Кг.
Весовая категория: 24 Кг.
Весовая категория: 26 Кг.
Весовая категория: 28 Кг.
Весовая категория: 30 Кг.
Весовая категория: 33 Кг.
Весовая категория: 36 Кг.
Весовая категория: 39 Кг.
Весовая категория: 42 Кг.
Весовая категория: + 42 Кг.
Юноши
Весовая категория: 29 Кг.
Весовая категория: 33 Кг.
Весовая категория: 37 Кг.
Весовая категория: 41 Кг.
Весовая категория: 44 Кг.
Весовая категория: 47 Кг.
Весовая категория: 51 Кг.
Весовая категория: 55 Кг.
Весовая категория: 59 Кг.
Весовая категория: + 59 Кг.
Юниоры
Весовая категория: 42 Кг.
Весовая категория: 44 Кг.
Весовая категория: 46 Кг.
Весовая категория: 49 Кг.
Весовая категория: 52 Кг.
Весовая категория: 55 Кг.
Весовая категория: 59 Кг.
Весовая категория: 63 Кг.
Весовая категория: 68 Кг.
Весовая категория: + 68 Кг.

Список судей

Фамилия Имя Отчество
1. Маматова Ангелина Алексеевна
2. Глотова Полина Андреевна
3. Гришунина Ангелина Владиславовна
4. Вовченко Вероника Сергеевна
5. Квитчастый Алексей Геннадьевич
6. Менькова Полина Вячеславовна
7. Крадинова Ульяна Игоревна
8. Граблин Геннадий Геннадьевич
9. Балашов Андрей Никитич
10. Дорошенко Евгения Васильевна
11. Холхунов Алексей Сергеевич
12. Харитонов Панкрат Николаевич
13. Шеховцов Никита Александрович


Загружаю список спортсменов...
Нашли ошибку?
Успешно выполнено
Ошибка